Рейтинг Chambers Global в очередной раз за много лет традиционно отмечает высокий профессиональный уровень специалистов фирмы «Верховодко и партнеры»

15-03-2015

Ежегодный специализированный международный рейтинг ”Chambers Global” вновь подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников юридической фирмы «Верховодко и партнеры». В этом году компания Chambers & Partners подвела рейтинги в двух направлениях исследуемых практик – Dispute resolution и Corporate/Commercial. По результатам исследования реализованных проектов и качеству оказываемых услуг компания «Верховодко и партнеры» заняла почетные места в рейтингах по обеим практикам – Band 1 и Band 2 соответственно.

Кроме того, управляющего партнера Дмитрия Бохана выделяют за «успехи в разрешении вопросов при работе в многозадачном режиме», а также за качественное консультирование в области коммерческого права, налогообложения и сопровождения сделок.

Старший партнер Игорь Верховодко удостоен места в рейтинге за «высочайший уровень интеллекта и общепризнанный профессиональный опыт». В различных информационных источниках упоминается его вклад в разрешение вопросов в сфере финансов, инвестирования и урегулирования споров. Также подчеркивается его «ответственность, стремление и способность понять любые тонкости возникшей проблемы при работе с клиентами».