Мировое рейтинговое издание the Chambers Global Guide 2019 подтверждает ведущие позиции «Верховодко и партнёры» на белорусском рынке юридических услуг

26-02-2019

Опубликованы результаты исследования the Chambers Global Guide 2019, где команда «Верховодко и партнёры» находится в числе лидирующих компаний.

Индивидуального признания заслужили Игорь Верховодко, Дмитрий Бохан и Нина Князева.

Управляющий партнер Игорь Верховодко отмечен номинациях «Разрешение споров» и «Корпоративная / коммерческая практика». Клиенты пишут о нем: «Он поражает клиентов своим разнообразным опытом, бизнес-ориентированным подходом и нетипичным мышлением. Он высоко ценится на белорусском рынке разрешения споров и активно участвует в судебных процессах, а также имеет большой опыт в арбитражных делах».

Партнер Дмитрий Бохан также отмечен в числе лидеров в номинации «Корпоративная / коммерческая практика» . Клиенты отмечают «его обширный опыт, деловую хватку и быстрое понимание ситуации, которые позволяют ему принимать лучшие решения в кратчайшие сроки».

Партнер Нина Князева также имеет массу положительных отзывов от клиентов, которые отмечают ее профессиональные качества и внимание к деталям. Как отмечают респонденты, она успешно занимается внутренними и международными проектами, часто помогая клиентам из технологических и энергетических секторов.