В ПОСЛЕДНЕМ ВЫПУСКЕ РЕЙТИНГА CHAMBERS GLOBAL 2016 ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ВЕРХОВОДКО И ПАРТНЕРЫ» НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВО ВСЕХ ПРАКТИКАХ

28-04-2016

В очередной раз международный ежегодный рейтинг ”Chambers Global” подтверждает качество и  высокий уровень профессионализма юристов фирмы «Верховодко и партнеры». В рейтинге 2016 года во всех исследуемых практиках – Dispute resolution и Corporate/Commercial – наша компания занимает первое место (Band 1) по результатам реализованных проектов и качеству оказываемых услуг. 

Рейтинг также присваивает первое место Дмитрию Бохану в практике Corporate/Commercial за «глубокий уровень профессиональных знаний и за необычайную трудоспособность – для достижения необходимого результата он готов работать и днем, и ночью». Также отмечается его профессиональный опыт в сфере коммерческого права и общепризнанная прочная позиция на современном рынке юридических услуг.

Старший партнер Игорь Верховодко удостоен первого места в рейтинге сразу в двух практиках Corporate/Commercial и Dispute resolution за «умение ориентироваться в тонкостях конъюнктуры рынка и способность находить уникальное решение задач любого уровня сложности». Его коллеги признают его выдающиеся профессиональные качества в сфере коммерческого права, разрешения споров, ведения арбитражных дел и иных областях юриспруденции. Кроме этого, особое внимание обращается на его коммуникативные навыки, позволяющие подробно разъяснить клиенту любую деталь комплексных и тщательно продуманных концепций. 

Также в этом году рейтинг присваивает первое место в практике Corporate/Commercial партнеру юридической фирмы «Верховодко и партнеры» Нине Князевой за значительный вклад в успех компании. В ряде информационных источников отмечается её «высочайший уровень профессионального общения на английском языке», что позволяет участвовать в реализации международных проектов и сотрудничать с компаниями из разных стран.