Юридическая фирма «Верховодко и партнеры» вновь на первом месте во всех практиках в выпуске рейтинга Chambers Global 2017

27-03-2017

Ежегодный международный рейтинг ”Chambers Global 2017” подвел итоги деятельности юридических фирм за минувший год, и в результате компания «Верховодко и партнеры» вновь занимает место в первой группе рекомендованных юридических фирм (Band 1) по всем исследуемым практикам.

Также в очередной раз рейтинг присваивает место в первой группе Дмитрию Бохану в практике Corporate/Commercial за глубочайший уровень анализа, объективность и профессионализм, а также бизнес-ориентированный подход к разрешению юридических вопросов. Клиенты Дмитрия отмечают его превосходный уровень ведения переговоров и опыт в области коммерческого права, инвестиций, таможенного регулирования и налогообложения.

Игорь Верховодко, согласно исследованиям рейтинга, обладает богатым опытом  в сфере корпоративного и коммерческого права и пользуется известностью и уважением в достаточно широких профессиональных кругах. Клиенты отмечают не только его выдающиеся навыки ведения переговоров, но также и личную вовлеченность во все разрешаемые вопросы.

Нина Князева играет значительную роль на рынке юридических услуг и участвует в разрешении вопросов на международном уровне. Клиенты Нины отмечают, что она располагает необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы успешно применять принципы зарубежного ведения бизнеса к нормам и стандартам белорусского законодательства.